Домоводство
Здравствуйте!Хотим с мужем переехать, не знаем в какой город. Посоветуйте пожалуйста!
Выбирайте тот город, где сможете купить хоть какое-нибудь жильё и найти работу.
в Раменское М О 40км от Москвы, жильё от 40000 кв метр
электричка час и вы в центре Москвы, 1.5 часа машина или автобус
наберите в поисковике не только про Раменское можно узнать!
Ярославль, Питер, Сочи
я вот хочу.. на красное море.. там тепло всегда...
в Лондон
у нас в Выборге здорово, но ДОРОГО!

Галина Жги
Красота!!!
))))))))))))))))))))интересный вопрос -просьба... если по причине здоровья переехать - то ищите тот климат который вам удобен ...Если поменять место - вспомните - не место красит человека а человек место... Если нравиться менять место жительства - купите дом на колесах- " и под каждым ей кустом был готов и стол и дом !"))))
Смотря, что вам по душе. Тихий спокойный городок, или шумная, суетная Москва с вечными пробками. По мне так только Москва.
Мы тоже с мужем мечтаем переехать. Мечтаем (особенно я ) в Питер, но это не реально. По-этому Казань, Нижний Новгород
Неизвестно Неизвестно
Казань красивый город и Новгород тоже, но надо по дальше от воды, если начнутся катаклизмы то им не сладко будет!
Советую переехать в Подмосковье.... В дальнее....
В Калининград
Краснодар.
в москву
Да, к нам в краснодар! У нас хорошо и море рядом! Природа красивая.
везде хорошо где нас нет.
Только не в Москву, там и без вас народа много
Неизвестно Неизвестно
В эту помойку никто не собирается! Были мы там, больше не хочется!
москва питер казань
Вы бы указали где сейчас живете?
Питер....