Домоводство
я даже не знаю как мне быть? посоветуйте плиз...
я купила себе фотоаппарат и собиралась в инет магазе заказывать карту памяти, мой парень мне сказал что не надо её в инет магазе заказывать, я куплю в магазине. Вот он купил вчера, стоит 1400 руб. я даже не знаю при встрече деньги ему отдавать закарту или нет?
канешна нет.... просто скажи "ой! это мне ?? спасибо!! " и чмокни его в щечку!
ну либо поступи как ниже пишет Настенка ...
Знаете, не прогадаете, если вручите ему деньги, но сильно не настаивайте, если не будет брать.
предложите ему деньги в любом случае. А там - по ситуации: возьмет или нет.
когда он её тебе отдаст, спроси сколько ты должна за неё и уже в зависимости от ответа отдашь или нет)))))))))))))))))))
А зачем? Сам же проинициатировал...
Ну это смотря в какой стадии отношения у вас.. Но раз спрашиваете, значит в начальной или типо того... При встрече ему конечно денежки надо предложить за карту. Не возьмет-хорошо. Возьмет-делаем выводы..
Отдайте, конечно. Другое дело - он может их не принять :)))
нет нет и еще раз нет
Ну вообще, если тебя совесть мучает и в ваших отношениях такого рода подарочки не приняты, то предложи ему деньги. Если он нормальный парень, то откажется! А ты и не настаивай, улыбнись и поблагодари за презент)) )
Да, кстати, согласна с Анной, написавшей после меня - если возьмет деньги - выводы делать тебе!
Незнаю на сколько близкие у вас отношения. Но можно предложить ему деньги, и если откажеться взять не настаивайте.
думаю если ты будешь предлагать ему деньги он просто обидится