Домоводство

посоветуйте плиз: проблемка у меня семейная...:

мой муж идеальный так то.. . спокойный, все делает (даже просить не надо).. . соглашается со всем что ни скажу, и всегда спокойный как удав! не уже ли так бывает: всегда все хорошо.... Так "скучно же" :все как всегда и знаю что когда будет.... может у него "защитная реакция"...?Короче он решает мелкие вопросы а то что касается :соседи, сэкономить, родственники, ребенок - то я...
мой нынешний муж такой же, иногда прям тарелку об него разбить хочется, но как вспомню, что с первым вся жизнь была как на вулкане, так сразу в норму прихожу, вулкана я больше не выдержу. Найдите себе какое-нибудь экстремальное хобби, чтобы получить недостающие эмоции. Для жизни - спокойный муж - это находка! Страсти-мордасти для романа хороши, а для семейной жизни - тяжело.
Ирина Мишкина
Лучший ответ
ну конечно лучше, если лупит пять раз на дню, сегодня любит-завтра передумал и свалил на встречу другому ЩАстью... потом опять пришел побитой собакой... и все по кругу... .

у вас надежный мужчина, семьянин. А фейерверков можно поискать другим способом-хобби, поездки, общение с новыми людьми... а потом домой, в комфорт, к спокойному мужу... это ж красота)))))
Lusine Manukyan
вы, простите, с жиру беситесь, но я вас понимаю. дело не в том, что он спокойный, а в том, что вы не заглядывали под его оболочку. готова поспорить, там все далеко не так спокойно.
Ищите приключений, короче...))))
Дама, радуйтесь! Мой так каждой бочке затычка - не успеваю с другом помирить, он уже с сестрой поцапался.))
А вы хотите на"кулаках вертеться"?Живите и радуйтесь)
вот у меня муж сильно темпераментный и я мечтаю о том, чтобы он был спокойным-приспокойным. В общем, чего нам в жизни не хватает, того мы и ищем. Понимаю, нужду хочется восполнить
Изменить человека я не могу
Люблю и буду с ним
Что я выбрала, ценить те моменты, когда он спокоен, молчалив.... люблю его, когда он спит
Не обязательно у вашего мужа защитная реакция, может это просто его характер. Знать не могу, так как его не видела. Что же вас зацепило в нем, таком какой он есть
Для меня спокойствие - это не норма, к сожалению, это недостижимый эталон
Был такой бывший муж, меня хватило на 3 года... не мой темперамент.
очень печально, но женщины с темпераментом, как правило, от таких гуляют. им силу нужно чувствовать, а не излишнюю податливость. причем сила не в кулаке, а сила в духе.
У меня такой же, надо иногда оставлять его один на один с крупными проблемами.
Юля Сошникова
у меня бывший был ...тайфун страстей
напрягает знаете ли.. жить на вулкане

второго мужа выберу спокойного, как удав
уж лучше пусть такой..
Ева Мальцева
Поистине женщины удивительные создания, всё че то им не нравится. то муж пьет жену бьет, то соглашается со всем и ,,жить скучно''!Зажрались вы товарищи.
Если ещё и не улыбается и не смеётся, то вы вышли замуж за робота) ) Вобщем повезло. Посмотрите на других, всё до наоборот.