Домоводство

Вы любите пироги, пирожки? свои, а не купленные в кулинарии. Как часто все это делаете?

Тамара Ким
Свои пироги люблю . Раньше мама делала вкусные были . Утром просыпается а в доме пирога ми пахнет . А сейчас если жена или дочка испекут. Ем с удовольствием но жалко что не часто они меня так радуют
Лера Бугаенко
Лучший ответ
Очень люблю! Разные...
************ **********
Люблю, но не ем обычно, а то быстро стану сама как пончик. Для семьи стараюсь раз в неделю что-то испечь.
не люблю.. раз в 10 лет делаю
Алина Морозова
Пеку, муж любит домашнюю выпечку, а мне не составляет это труда. Свое дома есть всегда, это вкуснее, и я точно знаю состав.
Сегодня вишневый пирог доели, надо еще что-нибудь изобразить, еще не придумала...
Marina Sorokina
Люблю и готовлю их когда есть настроение. И когда есть из чего приготовить.
Готовлю, люблю печь, сейчас поставила тесто на беляши .
Ліана Грицюк
люблю, я вообще люблю вкусно поесть.
сама не пеку. мне проще и дешевле купить
Алина Кучер
Люблю! приобрела хлебопечку, она делает разные тестА! А раньше не умела тесто для жареных пирожков делать!
Есть люблю, делать не люблю. Тесто заводить это каторга для меня.
Ирина Бодак
Мне когда готовить неохота, я пироги делаю. Все сыты, а я не утруждалась особо. Только тесто надо заранее ставить.
Очень люблю и вкусно и разнообразно поесть и готовить
Юлия Громова
Жена печет так, что никакой кулинарии не снилось. Это объективно. Люблю. Но печет редко.
Кот
Вообще не понимаю весь этот культ "домашней еды". Сейчас в хорошей кулинарии (подчеркиваю, в ХОРОШЕЙ!) продают еду намного вкуснее, чем приготовит домашняя хозяйка. Там же профессиональный повар. Чушь это всё, домашняя еда. У нас в доме кафе восточной кухни, так там, например, борщ намного вкуснее чем я когда-либо ел дома.
Тамара Ким потому что в твой борщ в в кафе добавляют глутамат натрия., поэтому тебе и вкусно. Но ты похоже молодое поколение.
Кот Титаник построили профессионалы, а Ковчег любители. Так что, профессионализм, особенно в кулинарии, не стоит переоценивать. Это талант прежде всего, которого не было ни у твоей матери ни у твоей бабушки. Если бы с детства тебя кормили хорошей домашней едой, ты бы не говорил, что это чушь.