Домоводство
Меня не любят родители (любят только старшего брата. а мне кушать готовить все мыть и тд. что делать то???
родители любят своих детей одинаково, только дети не всегда одинаково вспринимают любовь родителей!
ххх привет! Ответ, уймись, тебя любят все! Просто тебе доверяют, все делаешь хорошо и быстро, вот и просят, твоей помощи! Держись, удачи тебе!
Мне всегда кажется, что именно Золушку мачеха любила сильнее всех)) ) Из Золушки выросла самостоятельная девушка, а из ее сестер- никчемные неумехи)))
Такое бывает... Родители иногда такое проделывают со своими детьми.. Может попросишь расписать обязанности каждого..? Или напиши.. график мытья посуды и повесь на видном месте.. Посмотри на реакцию.. всех.. Зря они брата твоего балуют...
Учись готовить кушать, все мыть и т. д. Зато потом будет любить муж (или жена) . Извини, я не разобрала, парень ты или девушка.
Кстати, насчет любви потом.. . Мне почему-то так и не досталась любовь родителей потом. Так до сих пор и любят мою сестру больше. :)
Точно тебе говорю из 2000 наблюдений кому в детстве было тяжело во взрослом возрасте шоколадно будет! Смирись пока. Все будет хорошо.
У меня вот ситуация наоборот в детстве меня любили, баловали зато щас работаю за двоих.
ну, прям, родители всех любят одинаково. Вот подрастешь, старший брат вырастет уйдет из дома и тебя будут баловать. Осталось только подождать...
они вас одинаково любят) Тебе кажется просто!! ! Или брат понаглее. У меня тоже так - сестру обслуживаю вечно с ног до головы, убираю за ней, получаю за неё.
Но придёт время - и всё будет для тебя) Проверено)) ) Я вот вышла замуж недавно, так мне теперь всё внимание) Все подарки и т. д)))
Перестать быть эмо