Домоводство
вы бы стали есть пирог по которому лазила муха?
обидно испекла пирог вкусный есть охота захожу на кухню а по нему скотина муха здоровенная ползает я то ее наказала а вот с пирогом то че делать?
Предлагаю вам накалить духовку, поставить туда пирог на несколько минут. Высокая температура - погибель для бактерий.
Верх снимите и ешьте.
стала бы, чай не барыня))
Угостите соседку, если вы ее терпеть не можете)))) 0 Я тоже брезгливая, не смогла бы съесть (
Елена Леонова
и ещё коварная!
Если так брезговать не жизнь а мрак будет сколько за лето еще будет мух комаров мошек не переживайте жили же до сих пор и дальше жить будем.
ОООО! Горооооооооожане, блин, вас в деревню надо, на подножный корм. Куда только брезгливость денется.
полить пирог спиртом и зажечь.... можно газовой горелкой пройтись...
Ирина*
вот это фантазия!!! Я бы не догадалась))) так бы съела!
Забудь и съешь, я бы даже не задумалась об этом, прогнала муху и съела )
99 из 100 съедят
Так муха ж своя родная, домашняя, что брезговать то))))
Скажите, а магазинную выпечку вы покупаете? Там этих мух, а может быть и тараканов никто не гоняет.)))
нет конечно, ножки мухи представляете наверно где сидели еще..
Ешьте наздоровье (если конечно вы ее не размазали по пирогу). Если одна муха села поползала-ничего срашного. А вот если бы он весь облеплен был мухами, тогда да, можно бы и призадуматься. Ну или сетки на окна ставьте раз уж так побаиваетесь разных насекомых.
Выкинуть, т. к мухи из говна беруться, а его есть как то не хочется