Домоводство

Что означают мухи? Внутри!

Очень много мух на окне, штук 50 на одном!, а в ванной и в туалете - на потолке. Плюс: мухи как сонные! еле двигаются! Что это значит? Несколько версий: -К смерти... - К умершей крысе... -К нечистоплотности... А вы вот как думаете*? Если у вас было что-то подобное расскажите....
У нас частный дом, и в прошлом году была подобная ситуация. У нас были закрыты окна, и они брались откуда не возьмись, причем по 10 мух, и как будто они под амфетамином или коксом, мухи сонные-наркоманки.
Сидели на окне и облепляли штору... ФУУУУ.. Жуть, как вспомню. Не дай Боже!
А мы в этот момент продавали дом, видимо дом бунтовал! !
Я постоянно ходила вооруженная хлопушкой! И людей стыдно приводить в дом, с облепленным окном мухами (((
Я их бью, а они снова появлялись!
Они у нас были таким образом дней 7,а потом пропали бесследно. Чтобы это значило? Может быть к концу света? Сначала у меня в моем регионе, потом у вас? А может быть мы избранные))) ?
В каждой шутке, есть доля правды)
Я бы могла подумать что у вас гнилая дыня или дохлая крыса, но мухи под кайфом от этого не могут быть)) )
А крыс вы случайно не травили?
Анастасия Власова
Лучший ответ
Альфия Галеева у нас накануне была дохлая крыса, причем сдохла она от отравы.
вывелись они где то в помещении, а на свободу никак...
Это значит, что пора навести уборку))
Татьяна Проскура Мы на днях поставили пластиковые окна "берта" через 2 дня на подоконнике появились дохлые мухи, штук35ть, в спальне, вот и думаем отчего это, толи от окон исходит какая-нибудь гадость, то ли от того, что внутри стен было что-то плохое и самочувствие как-то ухудшилось
О это очень просто: такое кол-во мух на окне определенно говорит, что вам срочно нужно купить дихлофос!
Пора бы приборочку генеральную)))
Аня Макрова
Чото н е удивительно. выкинь ВСЁ и протри тряпкой с уксусом...
У вас дома очень сыро, или вы окна забыли закрыть...)