Домоводство
Мухи долбанные крылатые засранцы.
Вот такая веселая проблема у меня нарисовалась , В моей квартире помимо меня прописались мухи, я повсюду нахожу личинки, правда с начало я подумал что это мышиное говно. Нашествие летающих говнюков началось вчера после генеральной уборкой вызванное нахождением личинок. Вот и хотелось бы узнать есть какойнить распылитель, который уничтожил бы мух, и их личинки. или способ какойнить???? а то это ппц как не весело, вчера вечером прочистил каждый угол, нашел дофига личинок, беловатого оттенка мелких мух - ведать молодые, убил 4-6 больших и жирных. Сегодня после пробуждения чуть не ахринел, сидят в коридоре и большой комнате, на окнах группами по 3-4 мухи. Ну чо делать взял полотенце давай махать. Ведать они тоже недавно родились несмотря на то что они здоровые и жирные летать они не очень шустро умели. примерно за час переубивал всех. сходил собрал скинул в толчок. убил 35 мух. Позавтракал сходил в свою комнату посмотрел фильм, после фильма чеса через 2.5 вышел из комнаты снова в большую, И мухи опять уже сидят. убил еще 7. При том что окна все закрыты, так как на улице холодно, значит попасть снаружи они не могли. сходил на улицу погулял пришел убил еще 9. Конечно убивать их одно удовольствие так как только недавно въехал и дома почти ничего нет, кресло, диван, стол, плитка на первое время и холодильник. Мухам даже спрятаться негде но откуда то они появляются. Если у когото была такая проблема пожалуйста отпишитесь, так как если их за ночь развилось 35 штук, а мне нужно будет уехать на месяц, я просто не представляю во что моя хата превратится.
Мухи откладывают личинки не на голый пол, а в такие места, где им есть чем питаться. И раз они выросли, значит в вашей квартире есть, что им покушать (сами пишете, что мухи жирные) . Значит, гастарбайтеры, которые дом строили, либо гадили в строительные пустоты, а потом их замазали штукатуркой, либо кого-то туда замуровали (это необязательно труп человека, может быть кошка или крыса) . Обследуйте повнимательнее ваше жилище или пригласите представителя санэпиднадзора, они решат проблему.
Спрысните комнату ДИХЛОФОСОМ, это яд, убивающий мух и комаров. Форточки в комнате на период обработки закройте, рыб, животных унесите. Придете, веником трупики смахнете!
А пока гуляете поищите причину появления мух, может, кто кошек под вашим окном кормит? Объясните им вашу проблему, пусть кормежку подальше от дома отнесут.
Повесте липучки на люстры, - натяните на окна сетку поплотнее, - видимо во дворе редко мусорные бачки убирают
говорите, только переехали...? знаете, как бывает: старые хозяева "забыли" где-нибудь труп, а на нем (CSI - смотрели?! ) что только не размножается.. .
может, Вам квартирку хорошенько посмотреть, ну там на наличие каких-нибудь гниющих останков?
серьезно. не обязательно человека, может кто поменьше.. . ну так, на всякий случай...
В хоз. магазинах продается липкая лента для ловли мух. Очень помогает! Удачи :)
дихлофоз купи, и на форточки повесь сетку.
сидят на окнах группами. у них прям группировка по захвату вашей хаты:)))))))))))) вызови профессионалов они тебе всю хату прочистят)))