Домоводство

Как вы считете, у кого больше шансов ужиться - у двух засранцев или у двух чистюль?

Эти чистюли прикрывают своей чистотой пустоту души, а зас. анцы не могут тратить жизнь на всякую ерунду - их устраивает минимум комфорта)
Наталья Парфёнова
Лучший ответ
Гульнара Асыкпаева Кстати, я оценил Ваш ответ до того, как увидел оценку моего вопроса.
Я сегодня помыл посудку, потому что жене некогда (и мне тоже). Посудка до этого момента лежала грязная 3 дня, а мы работали, потом в общий выходной съездили в Петергоф, насладились красотой, общением друг с другом, вкусной едой в ресторане. Разве чистая посуда дома важней того, что я перечислил? )))
Виктория Ошурко Знакомая проблема! И чтоб было проще решили взять посудомоечную машину! Чего и вам желаем!
Конечно, у засранцев. Чистюли будут постоянно дергать друг друга, добиваться большего порядка, требовать соответствия своим запросам. А засранцам одинаково на этот порядок наплевать - никаких претензий друг к другу, что кто-то недостаточно хорошо убрался.))
Моя мама говорила: никогда не уживутся вместе два дурака или два умника. Люди должны дополнять друг друга.
У свиней
Скорее у засранцев. Вдвоем мусорить веселее будет. А у чистюль у каждого свое понятие о порядке. будут ссориться из-за этого...
Конечно у парочки засранцев. Чистюлям сложнее, рано или поздно у них возникнут перепалки на бытовой почве. Одна чистюля начнет казаться другой недостаточно чистюльной. А засранцы они и есть засранцы - всё по фигу.)))
Бог правильно подбирает пары... 1зас+1чист=семья....
Шансы одинаковы.
"Рыбак рыбака видит издалека":-)))
Или.
"Ворон ворону глаз не выклюет":-))
Галя Дзьоба
У двух засранцев шансов больше
у чистюль ))))
у засранцев, конечно! засранцем им же как.. им же поср**ть что вокруг грязно, а чистюлям все равно недостаточно чисто, когда другой человек помыл-потер.
Дина Калапунь
У засранцев.
Мы с мужем оба Девы, любим порядок и чистоту.. . Оба его поддерживаем, без претензий друг к другу.. . А вот знаю семью, где оба засранцы, друг друга нашли, что называется.. . так почему-то они не в восторге от засранства друг друга! И оба стали намного менее засранцами!
Nazerke [Madridista]
чистюлю в первый день себя доконают, а засранцы и не заметят свою мусорную свалку
Ну так уж и засранцы, все равно иногда убираться приходиться))) )
Julia Khitsenko
Завидую Вам засранцам. Я бы не смогла поехать в Петергофф зная, что у меня дома немытая посуда, А мужу по фиг.. . НУ в смысле пока тарелки не закончатся.
У засранцев) Они хотя бы пилить друг друга не будут))
У двух засранцев. Ибо засранцы - это те, кто не любит сам себе усложнять жизнь. А одному из двух чистюль всегда будет менее чисто, чем второму. На этом и будут возникать разногласия.
Nazerke [Madridista] Глупости...