Домоводство
У меня две коллеги одна через чур чистюля, другая наоборот внутри вопрос
Я считаю, что нужно быть чистюлей, но всё же не до фанатизма, можно совсем себя потерять, думая о чистоте!! Н в то же время нельзя и в загаженном доме жить, а вы как думаете?
Разные люди, разные судьбы.
у подруги мать, отстояв на работе 10 часов на ногах, предпенсионного возраста, приходит домой и все драит. а до этого дочь драила. Дома ни соринки, ни пылинки. Побить может, если не кристальная чистота. Это помешанность. Болезнь. если выбирать жить с таким мануаком, и грязнулей. Я выбиру грязнулю. Я лучше сама все сделаю, когда надо. Чем мне будут тыкать в каждую пылинки и истерики устраивать, по поводу "свинарника". Это напрягает и отношения портятся. Я спокойно отношусь к уборке. Когда есть настроение и желание, тогда убираю. Если я уставшая -ничего не делаю. А эти больные чистюли, будут по ночам намывать все с хлоркой. Это болезнь грязных рук. Что-то вроде того.
Чистота это хорошо но не до фанатизма . Все хорошо в меру меру надо знать
Да, фанатизм вреден всегда.
ты права... вообще замуж выходят и постепенно все учатся соблюдать чистоту, кто как
Согласна: всего должно быть в меру. Чистота до фанатизма убивает много времени, которое можно потратить на более нужные дела или хобби
Да, можно себя потерять, согласна. можно мыться-мыться и смыться))))
Я отношусь нейтрально и к тем и к другим, считаю что если человеку нравится жить в грязи - пусть живет, но я сам немного помешан на чистоте и порядке, поэтому стараюсь всегда его блюсти, абсолютно не настаивая на его соблюдении другими.
P.S. Простите за сумбур и тавтологию.
также.
какое тебе дело до их порядка или беспорядка? Если людям удобно жить в бардаке или чистоте пусть живут. Ничего не правильно, где написано что это правильно, главное как комфортно человеку.
главное чтоб эти грязнули не жили со мной