Вот чем именно помочь точно не знаю. Тетя в деревне использует ленту для мух и такие ловушки, они кругленькие ну тива в баночках стоят на подоконниках, вроде помогает.
А вот про кошку, так моя все лето и до сих пор таскает домой минимум по две саранчи в день. Такая довольная! Наиграется, она у нее сдохнет, загонит куда-нибудь, эта ей уже не интересна!! ! Пойдет за следующай! А я потом ходи за ней и собирай эту дрянь по всему дому! И где только она их берет???? Я на улице ни одной не видела! Как ей помогает???
Домоводство
КАРАУЛ!!!мухи заедают!!Целый день с мухобойкой,мож кота научить мух ловить(мышей-то нет)???
Лучше мышей заведите.
а поморить мух не пробовали? надеюсь, что вы живете не на помойке...
А ты где на ферме живёшь что-ли
не поверишь..в центре города...
У меня кот ловит) ) А вообще купите рэйд-спрей и напшикайте. Все передохнут))
и он будет их на шторах ловить, и на столе. урона больше чем от мух)
На помойке живете что ли?
Так коты и кошки и так их ловят - учить не надо...
А у нас киса ловит мух на ура, и учить не пришлось )))) особенно больших любит. правда к нам они редко залетают.
как не странно, но мне как то в таком же случаи помог мухомор.... положила его на кухоный шкаф... пару дней и все.
ставьте москитки, есть просто сетка на окна - на рынках продается. лучше ограничить доступ в жилище, чем с мухоловкой бегать или вещать липучки
Тебе кота не жалко? ) у него от мух несворение желудка будет. у меня тоже кот был тока он хавал мух очень много) закончилось все ветеринаром. Щас вроде перестал их жрать. а против мух вентилятор поставь они летать не будут)
купите клейкую ленту, специально для мух
Надо убрать источник привлечения мух.
есть специальные спреи от насекомых, ну или на крайняк повесте ленту липкую