Домоводство
Некоторые питаются целый день одними салатами, как такое возможно?
У меня если я нормально не пообедаю, голова начинает болеть и я ничего не соображаю...
такое возможно. но Вы посмотрите на количество людей, ничего не соображающих и с больной головой носящихся по городу!
каждому, конечно же, своё (свой рацион питания) , но кушать надо всё равно нормально. а от одних овощей, кстати, желудок раздувается и кишечник растягивается!
а вы не смотрите ни на кого и питайтесь так, как этого требует Ваш организм!)))
Летом кстати нормально, а вот зимой горяченького хочется.
Да и для желудка полезно.
А те, с салатами язву себе заработают да и все.
Да и для желудка полезно.
я могу одним кефиром)))
Баян Секербаева
И он голод утоляет?
ну вот я сижу и неплохо соображаю) за день один салатик и чашка кофе)) вечерком домашней окрошки))) и всё)
Баян Секербаева
Вот как это так?
Я за день уже успела съесть творог с вареньем, бутерброд с сыром, конфету, потом пироженое, потом тушёную картошку с курицей, огурчик, помидорчик, слойку с вареньем.. А часов в 6 я снова буду плотно есть..
И прошу заметить я не полная, а весьма стройная)))))))))
если жара на улице под 30-40, то есть вообще не хочется. я обычно в такие дни делаю салат из овощей со сметаной или оливковым маслом и картошку свежую отвариваю. иногда селедку. и
а я салатами могу месяцами питаться ( в принципе атк и питаюсь) и для меня этого достаточно.
нормально, я могу есть мясо 1 раз в неделю, остальное время салаты. Видимо такова особенность вашего организма.
Баян Секербаева
Видимо да))
Ой сейчас салатами питаться одно удовольствие, легенько не переедаешь.
Зато потом как приятно слопать кусок сильно зажаренного мяса!
а у меня бывают такие дни, что вечером я думаю - а я сегодня вообще ела что-нибудь))))
Я никогда себя ни в чём не ограничиваю и не понимаю людей которые не едят мясо (белок) . Чтоб вести активный образ жизни он необходим организму. В жару я понимаю есть не хочется, но надо...
летом такое бывает, могу еще окрошку сделать.
Я вегетарианка.. . Прекрасно себя чувствую в этой роли.. . От мяса болит живот и голова соображает не так хорошо, а от овощей/фруктов голова ясная и мыслей много, причем все по делу =) Могу рыбу есть иногда, да и иные морепродукты.. . Но мясо, птицу, курицу и прочие ходяче-летающие животные в любом приготовлении мне как говорится "не идут"
Тут все сугубо индивидуально: есть люди хищники, есть травоядные.. . Могу сказать даже больше - некоторые полагают, что рацион питания зависит от знака Зодиака и года-покровителя.. . У меня и тот и другой травоядные.. .
Если Вам нравится питаться белковой пищей - кушайте =) Лишь бы на здоровье =)
Баян Секербаева
А я даже не насчёт мяса, я булки люблю)
Возможно, но не здорово. К сожалению в мясе содержится необходимые витамины и жиры, без которых человечесскому телу будет херовато ((((
Баян Секербаева
А я не без мяса, я без булок жить не могу)))
Возможно конечно
все индивидуально, ну нужно иногда разгрузочный день делать.
каждому своё
они вигатареонцы
Валерия Макковеева
велик и могуч русскай язык!...а коверкают его безбожно((((
Алена Ткач
велик могучим русский языка
Ирина Веретенникова
господа,будьте снисходительны,на фото ребенок)
Это же классно!! ! Я с удовольствием!
Да, возможно)
Я на салатах))