Домоводство

До какого возраста вы "воевали" со своими братом/сёстрой?

1)До тех пор пока не выросли;

2)Раньше; (желательно указать возраст)

3)Позже; (желательно указать возраст)

4)До сих пор воюете.

И какая у вас разница в возрасте? И "воевали" ли вы вообще с братьями/сёстрами?
никогда не воевал
Z1982Z
Лучший ответ
Елена Третьякова не верю ...значит брата и сестры у тебя не было.
Индира Изтлеуова У меня *е детей сын и дочь. Никогда не воевали. И сейчас дружны. Времена трудные были. 5 лет разницы. Прабабушка лежачая была.
Старший брат иногда доводил до белого каления. Игра ему нравилась одна... Нож под мышку пихал и падал, а я орала, как придурочная, от страха... С тех пор нервная, капец.))) А так, то у меня три родных брата. Старшим уже под полтинник, мне 37 лет, младшему 33 года.
Елена Третьякова а твои братья чай меж собой дрались постоянно?)))
У меня их не было, я единственная. И счастливая :))
Вообще не было конфликтов. Он меня учил материться, стрелять из рогатки, ездить на мопеде, делать поджиги... прогуливать уроки. До сих пор ему благодарен
Алена Скитская
Елена Третьякова не верю ...ты его наверно всё-равно доставал и он тебя "воспитывал"...
не воевали, не ссорились, всегда было взаимопонимание
Светлана Колос
7 лет разница. таскали друг друга за волосы, пока в школе учились)
ну и пока мамка с папкой дома отсутствовали.)) она провоцировала, обижала.
не думала, что когда-то прощу ей это) но прошёл десяток лет, сейчас у обеих семьи.
и она стала мне ближе любой другой подруги)

когда вспоминаем те времена, она удивляется, как могла так себя вести)
дала понять, что жалеет об этом.)
M*
Madinka* *...*...
У нас разница чуть меньше трех лет. Никогда не воевали, но брат всегда хотел чтобы я уехала подальше. Именно в 19 лет я и уехала. Так что квартира родителей и бабушки достались ему без боя. Правда квартиры в Луганске и он там не живет.
Олька Жук
Пока в 15 лет не уехала в другой город из-за учебы. Брат младший, разница 6 лет.
Я младше их на 14 и 17 лет, воевала только когда была очень маленькой, 4-5 лет и то, очень редко. Любила их очень
Елена Третьякова "воевала" - то есть ты их била))) а они тебя?
Вообще не воевал.
Jaguar-555 Jaguar
Да, лет до 16. Разница 9 лет. Сестренка не виновата, да и я тоже. Родителям спасибо.
До сих пор воюем
Das Briliance
В детстве бывало даже, что и дрались с сестрой. Чуть позже просто ругались и передразнивали. У меня своя кличка была от сестры, у нее своя от меня. Уже взрослыми воевать перестали, но всё равно бывали разногласия. Но сейчас у нас разные интересы и разные мировоззрения, сейчас и видимся реже, поэтому вообще не ругаемся больше.
Elizabeth Styles
Пока не женился и не начал жить с сестрой раздельно.
лет до 14-16 воевал с сестрой, уже и не помню) Потом друзьями стали
до 30,потом поумнели и подружились
никогда не воевала, разница 16 лет
Janna Chumakova