Домоводство
как мне игнорировать своего брата
Мой брат надомной издевается постоянно сидит за компьютером ничего не делает эксплуатирует меня. Вот сейчас я ему приготовил поесть он сказал спасибо, но потом я к нему подошёл и спросил ты будешь еще (я тогда бил с мокрыми руками потому что мил посуду) он на меня начал кричать тичто придурок отойди от меня у тебя мокрие руки, ето кончно меня ростроило, потом я стою на кухне и он идёт в туалет говорит потом мне - (честно ваня ты такой уёбок ето ти себя щитаеш нормальним но ти насамом деле больной и дебил)- ето слова моего брата, конечно ето меня росстроило, но мама мне говорил что у него отрофирование мозги изза компа, но всёравно то что он мне говорит ето меня оскарбяет и обижает. Я ему постоянно ношу еду покупаю ему в магазине что хочет он , но меня он всё время обзивает и мне стоновится обидно. Мне 15 лет меня зовут Ваня а моего брата Ярослав. Он на мне отрабатывает приеми надним нихто вшколе ни издевается потомучто он ходит на смешание бои, меня постоянно обзивали перед братом лохом, больним, дебилом, тупим а мой брат всё время при етом говорил : та я знаю что он дебил: . Мне всегдо обидно что он про меня говорит, я ему всё время и ношу, и готовлю а он всёравно надомной не издевается что мне с етим делать. Я ему всегда говорил что за то что он надомной будет делать я его буду игнорировать, но никогда не получалось. (Ключевые слова- я ему ношу и покупаю а он надомной всё сильнее и сильнее издевается.). Ааааа и говорит что у мнея не будет детей и будущего потомучто я придурок, и он питался доказать что он красивее меня. Помогите мне.
какой он тогда тебе брат? не слушей и въеби ему
Хуже нет, чем мужик - сплетник!
Чем тебе помочь. Хорошо помогать тому, кто сам себе пытается помочь. Тебя брат изводит, а ты бегаешь за ним, что бы он тебе еще добавил. Не забудь, что ты хоть и маленький, но мужчина и тебе на роду написано защишать других. И как ты это собираешься делать если себя не пытаешься защитить. Ты хочешь, что бы мы все прибежали и поколотили твоего брата. Не жди сам дай сдачу, будь мужиком. Ну хоть один раз, для нас.
А что матери до лампочки ваши отношения? А где отец? Учись стоять за себя! Не будь подкаблучником.
«Где нет больше дров, огонь погасает» — так сказано в Притчах 26:20. Часто для того, чтобы предотвратить распространение лесных пожаров, в лесу делают просеки — полосы земли, полностью очищенные от деревьев. Обычно пламя доходит только до кромки просеки, а затем гаснет. Точно так же можно предотвратить разногласия или хотя бы не дать им разгореться. Один из способов — это разобраться в причинах конфликта и, прежде чем вспыхнет ссора, прийти к компромиссному решению.
эх, мне бы такого братишку как Ты, Ваня ! :)
Зачем ты ему прислуживаешь? Судя по твоему расскажу, не получается, что ты его игнорируешь.