Домоводство
Бегать за мужем или игнорировать?
очень ругались с мужем выгонял из дома говорил что не любит, а сегодня вроде бы нормально разговаривает но когда я подхожу к нему он пытается отдалиться от меня, очень хочу его тепла и нежности даже сегодня я задала вопрос, ты меня любишь? он сказал НЕТ. На меня как на женщину не реагирует Как быть ходить за ним попятам говорить что все будет хорошо, что я стараюсь для нас, для семьи, знаю что у него есть ко мне чувства но он ведет себя холодно, или все таки игнорировать его? Чтобы он сам что то понял.
Ни то ни се. Надо уйти из дома в гости к подружке или родне, оставить его одного. Относится спокойно, но не навязчиво. Сам первый пойдет навстречу. Самое главное - это выглядеть хорошо и быть в веселом настроении.
Муж выгонял из дома-и Вы ещё собрались за ним бегать? Да гордость включите!
Семья - это не прлигон. Оба предложенные вами варианта - это военные действия. Дайте ему СПОКОЙНО отдохнуть и собраться с мыслями. Если будете донимать, это будет раздражать. Если будете напоказ игнорировать - это будет задевать и обижать.
Насколько я понимаю, вы хотите наладить отношения, а не заострить?
Жаль. Не он твоя судьба!
весь вопрос в причине ругани, может вы его сильно обидели
ничего не делай.... можешь общаться дальше....
и не отриагирует, вы задумайтесь почему стерв любят? за гордость и умение малипулировать мужчины как охотники им нужно разнообразие, сегодня одна завтра другая, ну уж точно не половая тряпка ползующая вы его раздрожаете
зачем унижаться лучше на время разойтись, может поймет свои чувства
в чем эти чувства проявляются?)) ) и сколько лет вашей семье.... а если не любит, а просто благодарен- за уют, обед на столе?
Вот и мы сегодня ругались, только я его выгоняла... достал... и ведь все равно уехал.. . Сейчас приедет, любовь-морковь, а я его даже видеть не хочу!
обида и вы должны пойти к нему и приблизиться, а то может дальше зайти ссора, но надо поговорить, чтобы не было не домолвок
Женщина! Знай Своё Место!