Домоводство

своего мужа я называю человеком паника, ну нереально так жить когда вместо того чтобы включить мозг бегать и кричать

Мужчины паникеры, мы уже 32 года живем, на вид у меня муж просто счастье, мои подруги незамужние часто говорят, что вот бы с таким пожить. Ну паникер, ужас. Чуть что и он не находит себе места. Я всегда спокойная и говорю: ну, хватит, не боись, прорвемся! А он так озабоченно посмотрит и скажет: ты так думаешь? И все, успокаивается моя глыба на вид ледяная.
Аурика Княжковская
Лучший ответ
Как к психам, они очень раздражают. У меня знакомая такая есть, я её зову Галя - катастрофа. Чуть что - истерика слёзы, вопли.... вечно из мухи слона делает. Самое смешное, что гадости себе сама устраивает, а потом обижается на весь мир, типа все вокруг гуано, а я - бедная несчастная непонятая и не любимая... ТЬфу, сил нет всё эту её бредятину выслушивать, сейчас хоть о суициде мечтать перестала, после того, как я ей под поезд прыгнуть предложила. Тоже игра на публику, со мной не сработало, не стала я ужасаться и отговаривать, ибо заколебало, "Давай" - говорю- "если так всё хреново и выхода нет... " И знаете, как-то тема разговора сама собой поменялась и про это я уже с год ничего не слышала, хотя наверное с год она выносила мне мозг своим суицидом. Терпение у меня ангельское, однако)))))))
Диана Абзалова
а мой каждый год говорит мне, что следующий год будет намного хуже и тяжелее предыдущего))) ) и говорит он мне это в сентябре)) ) пессимист жуткий, у тебя хоть весело - бегает, руками машет, голосит, а мой сидит молчком: "всё плоооохоооо"
Не ври, у тебя Новодворская нет мужа, ты возглавляешь партию "девственницы России" )))
Поэтому есть вы у него, чтоб успокаивать !
не люблю таких людей, зануды и вампиры.
снисходительно) ) мама у меня такая))