Анастасия Нестерова

Какие у тебя отношения с сестрой?)

Рустам Фазлиев

Натянутые как струна, точнее никакие, разные взгляды и цели и совершенно не приемлимые к моему пониманию)

Ic
Ice

Тебе это действительно интересно?

Владислав Kaban

помогаю... чем могу.. . спасибо слышу -один раз из тысячи.. . но вот как-то так повелось - Я старшая.. . Я должна...

Ирина Никифорова

У меня брат и мы с ним вежливо поздравляем друг друга на НГ и день Рожденья. На этом все. Он меня ненавидит и не собирается менять свое отношение