Вера Корнилова

Почему у сестры более нормальное отношение к своим детям чем к родной сестре???

И она им все покупает все дела а сестре говорит давай деньги тогда куплю!!!!

Анюта Березина

а чего она вообще должна покупать что-то своей сестре? пусть родители покупают

Ал
Алексей

Конечно, она прежде всего должна заботиться о своих детях. Это нормально.

Андрей Мартынюк

Так деньги она не рисует!
Если надо все купить своим детям, то родственники могут расчитывать разве что на подарок к своему ДР.

Паша

Когда родишь-поймешь....

Ар
Артур

А скакой такой радости она вам должна что-то? Она вас не рожала и ее наверника не спрашивали хочет ли она сестру. Если сестра и проявляет определённую заботу, то не потому что должна, а потому что она так хочет

Лёньчик Пирожков

Потому что это её Дети. А ты Сестра и есть у неё мнение что свои хотелки тебе придётся удовлетворять самой. Ибо не маленькая.