Евгения Новикова

Я втюрился в свою родную сестру что делать?

Г.
Гузель .......

если ума-то нет....

Артур К.

Женись))))

Лиличка Чаплыгина

снимать трусы и бегать) )
перестань искать в ней свой идеал или объект обожания (скорее всего ты смотришь на нее, как на девушку, а не на сестру)

Аннет Алексеева

выбросить эти глупости из головы

Светлана Шатохина

извращением попахивает.... сходи в церкву покайся

Да
Даша

Люби себе на здоровье... только на расстоянии

Анатолий Клементьев

а она к тебе как относится??

Маргарита Молотковец

помолитесь для начала)... а потом пойтиме-что это 1-ненормально, 2-ваша любовь истинная -это другой человек, которого вы встретите в будущем, 3-вы не можете любить родную сестру-это часть вашей крови-тока как родню!!!

Алексей Кононов

Может она тебя на это толкает может она тебе завидует ?

Антон Щербаков

Я просто уверенна что это и не любовь к ней, а просто проявление ревности!! ! Ты просто боишься что она еще может с кем то по настоящему улыбаться и называть родным.. . Это все пройдет!!!