Владимир Медведев

Я втюрилась в парня и что мне с ним делать?

Я стесняюсь подойти. И ещё короче он точно нормальный? Что парни любят?
О чем говорить с ними? Сейчас такой народ пошел неопределенный.. . как
нам развивать отношения вообще?

Ир
Ира

напиши еще раз ато не увидел

Марина

что с ним делать? он ещё не твой... ты подойти стесняешься... а уже что с ним делать? ты для начала должна привлечь его внимание... может ты не в его вкусе? вопрос должен звучать не так... что делать с чувством?

Та
Татьяна

сколько тебе лет? в твоем возрасте рано об этом думать, учись лучше!

Надя

ты у нас спрашиваешь о его нормальности ?)))