Александр Зверев

МужчинО! А если ти втюришься в отвечицу, а она в жизни жиробасина, чееееее делать со своей любовью бкдешь?!) придушишь?

Cерик

сделай мне минет водку будешь?)))

Светлана

ахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))) я хоть и не МужчинО, но ржунемогу))))))

Realist

Вот поэтому я и не женюсь (с) О чем говорят мужчины

Юлия

Зачем? Если реально втюрился, то душить уже не захочешь.

Alex

каблуком на горло себе наступлю))))))))

Ан
Анастасия

Русский язык не однозначен и многогранен но это точно не он, нужен нормальный вопрос чтоб дать нормальный ответ!!!

Ay
Aysidora

а если женщина ответчица втюрится в меня, а я окажусь таким, что она будет делать?)))))))

На
Наталья

А вам все расскажи !!!секрет 🙂

Ainash

Так прямо взял, и втюрился вслепую, только по той фигне, которую она тут пишет))

Ксю

А разве можно влюбится в того, с кем сексом не занимался?)