Sherzod Abdulov

Я увидел любовь всей своей жизни, помогите найти!

Сделал рисунок как мог. Уровень моего рисунка просьба не критиковать, я последний раз рисовал в школе на уроках изо.

Моя страница ВК vk.com/shadrin_aleksey

Ян
Яна

у любви нет преград, а девушку искать не нужно, если это взаимно то вы всретитесь ещё не раз, сам не раз в этом убеждался

Лиана

Неплохо нарисовал, но мы то тебе чем можем помочь, ты то хоть напиши историю вашей встречи, а то ни че не понятно)))

Юл
Юлиана

расклей в своем городе

Ол
Олеся

Ну что говорить, все сказано выше) ) просто я желаю тебе удачи)

Ок
Оксана

она тебе настолько понравилась что ты не обратил внимание как она сошла, ага

Св
Светлана

Мне может тоже нарисуешь Пикассо? а то не женат до сих пор.

Настена

Я думала. что ты в последнии раз рисуешь.

Мария

Отстань от моей жены

Евгения

Замечательно оформлен вопрос, респект !

Румия

У меня аж привстал. Я нормален?

Нина

Помни идеал не тот каго представляеш. Идеалом всегда есть тот кого любиш это может быть кто угодно. Красивых много а каго можно любить мало. порой спиш много с кем. А нахадиш ту эдинственую которую любиш но она совсем не такая как представлял и не так уже красива. Так много кто понимает. кому есть с чего выбирать

Ал
Александра

а что она глаза выпучила????

Та
Татьяна

Почаще бывайте в том месте, где видели ещё, может ещё встретите раз!

Настя

Каждый день в это же время пользуйся этой же маршруткой. 100% гарантирую что она ещё раз появится. Удачи, лови её, не упускай!

Яночка

в передачу жди меня обратись.

Ма
Марина

а ты едь примерно в это же время на этой же маршрутке и ты увидишь её снова!

Ха
Хариша

Согласен с предыдущим ответом, расклей по городу, укажи время и номер маршрутки, ну и в соц. сетях кинь пост. Удачи! Отличный вопрос!

Айсулу

Такие случаи нередки. И тогда люди искали друг друга разными способами: ехали тем же транспортом в то же время, подавали объявления в газету, заказывали "бегущую строку" на телевидении", размещали объявления в интернете, расклеивали на остановке, где вышла и т. п.