Маргарита Чибисова

помогите, что мне делать, кого выбрать лучшего друга или любовь всей своей жизни?

в общем девушке не нравится, что я общаюсь со своим лучшим другом, он ей не нравится. я бы выбрал девушку так как я ее люблю ооочень сильно

Маринка Ахмедова

Очень спорный вопрос. Зря твоя девушка так вопрос ставит.

Ольга Бурденкова

ващэт дружба это дружба (ценная вещи) (мужская)

а отношения это отношения

если она не овца то должна понимать это

Алмаз Фархутдинов

Любящий человек не ставит ни когда ни каких условий, делать выводы вам .

Настя Падкина

ну во первых узнай почему она хочет чтобы ты с ним не общался (ибо может он совсем не тот.. как тебе кажется)
ну а во вторых.. если это просто ее прихоть.. то выбирай друга и не парься!!!! ( а то потом и от друга откажись... и от мамы.. и от папы.... вообщем подминает она тя под каблук)

Ольга Легачёва

если бы она тебя любила - таких вопрос не стояло! и вообще, настоящие друзья не меняют своих друзей на сиськи, друга тебе будет тяжелее найти чем девушку. а когда тебя меняет на сиськи человек, которого ты лучшим другом считал - это такое предательство, что обидно до глубины души...

Johnny

Ну выбирай девушку, а друг, если друг, то поймет)

Ольга Трущенко

Если любовь всей жизни, то я думаю любовь!! !
Крайне тяжелый выбор, среди такого выбрать невозможно!!!

Анна Зеленцова

ну если любишь.... что ж ты сомневаешься???? а по жизни.... девушке умнее надо быть и никогда не показывать, нравится друг или нет.... принимать все то, что нравится любимому человеку... .

♡Д
♡ Дмитрий ♡

какая млять любовь!!? вам лет то сколько?

Наим Тахиров

Блин. . ну это что за бред вообще? ? Что ж она не просит выбрать между мамой твоей и ею?? ? Сам подумай. . Ни одна адекватная девушка (да вообще человек) не поставит тебя перед выбором ДРУЗЬЯ-ДЕВУШКА-РОДИТЕЛИ.. . Это вообще святое, как можно ставить перед таким выбором? ? Ты ей не пробовал это объяснить????

На
Наталья

mowew s drugom i obwatsia,poka ona zaniata,ne nravitsia?dolwna argumentirovat pochemu!Esli est zerno razionalnosti,to vibor ocheviden!