Татьяна Моисеева

когда можно найти любовь в своей жизни?

Мне кажется что я никогда не буду найти любовь. Конечно я знаю что мне только 21 год но я хочу знать когда вы нашли любовь в своей жизни. Никто не знает как любить. Возможно я просто не красив.

Valeryi Vidmanov

Что бы найти любовь, прежде нужно найти себя. тогда любовь сама постучиться в дверь. Причём всегда неожиданно))).

Юлия Тазихина

Николай это все фигня, ЛЮБОВЬ ТЕБЯ НАСТИГНЕТ !!!

Марина

в любое время года, она прийдёт внезапно и схватит тебя 🙂

Ро
Роман

на самом деле, основной вопрос - не КОГДА, а ГДЕ

Анастасия Тихомирова

ты такая молоденькая, живи полной жизнью, развлекайся- молодость одна. а когда встретишь ЕГО ты сразу поймешь- твое сердце тебе подскажет

Манас Абдиев

я нашла свою любовь в 20 лет) ) познакомились в одноклассниках, полтора месяца только переписывались и перезванивались, не видели друг друга. А когда встретились то сразу поняли, что созданы друг для друга, через год поженились) ) Все придет внезапно.. . и я убедилась в том, что сначала полезно узнать человека изнутри, а потом уже влюбиться в красоту)))