Pavel Simindeyev

сколько раз в жизни Вы любили по настоящему? удалось ли Вам остаться со своей любовью?

сколько раз в жизни вы любили по настоящему?

Ульяна

Один раз. И сейчас люблю её.

На
Настёна

три. с третьей любовью до сих пор живу. первые две потеряла по глупости..

Александр

некого не любил

Алина Садковская

Да вот хрен его знает теперь, было ли это вообще любовью, , или просто нездоровая тяга к девушкам)))))

Максим Борисов

один. уехала в другой город .нашла другого. клёвая была

Дмитрий Новоторцев

Моя первая любовь закончилась еще до отношений. Просто разлюбила его и все. А сейчас по-настоящему люблю другого мужчину. С тоже ничего нет (надеюсь, только пока))

Юлия Рвачева

Три было. Первая безответная, несколько лет. Вторая встретилаась в эпоху первой, но разъехались по городам. Недавно встретились в инете - она меня НЕ ПОМНИТ!! ! Третья угодила в психушку и я ее оставил (можете найти историю в первых моих Вопросах) , недавно нашел и снова влюбился. Сейчас нам хорошо вместе, но вместе мы бываем редко - по неделе-две за месяц. Скоро снова поеду, и надеюсь, что в перспективе буду с ней...