Мария Фомичёва

Сколько раз в жизни человек может любить по настоящему?

Людмила Туркина

Один. Любовь-то одна. Просто распространяется она на многих - родителей, детей, любимых мужчин (женщин) . И когда она указывает на кого-то в плане отношений "мужчина-женщина", то настоящая бывает только однажды.

Кр
Кристина

один раз, пока не знает что это такое

Тимур Таланцев

По настоящему - это когда любишь всю жизнь.

Сергей Меньшов

постоянно и непрерывно. может. но не хочет)

Михаил Хромов

Сколько в нём сущностей, столько любить и будет...

Игорь Мишин

если по-настоящему, до гроба, то всего лишь один раз. а всё остальное либо влюбленность, либо самовнушение.

Алла *******

В файлах 24,25 этой книги есть ответ на Ваш вопрос.

Сведенборг Эммануил - О Небесах, о мире духов и об аде (бесплатная аудиокнига), то ничем. Или есть граждане России, которые считают себя обитателями Рая, проживая в России?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
http ://au-books. blogspot. pt/2013/02/o-nebesah.html

Юл
Юлия

первая любовь не ржавеет.