Владимир Зинченко

а вы как думаете по настоящему любить можно только раз в жизни?

а вы как думаете по настоящему любить можно только раз в жизни? тогда, до этой любви просто влечение?

Виктория Петрова

я думаю, от одного до трех

Альбина

Конечно, нет. Однолюбов не так много...

Сергей Лебедев

жизнь даётся один раз и любить надо так чтобы на один раз.... В смысле на всю жизнь

Ал
Альбина

любить можно бесконечное количество раз

Надежда Рудакова

В наше время, как возникает малейшее чувство к противоположному полу, сразу считают, что это любовь.. . а это может быть просто симпатия сильная, привязанность, влюблённость.. . По-настоящему можно только один раз. ИМХО