Анет А

Люди могут по настоящему любить только раз в жизни?

Как вы думаете, настоящая любовь, настоящие, действительно безумно сильные чувства даются человеку только раз?

Татьяна Мурашова

Нет, бывает и два раза.
Вернее два раза точно бывает, может и больше... не знаю.

Анастасия

девушка может любить несколько мужчин одновременно. (для ее безопасности, чтобы верно выбрала)
потом возникает влюбленность, страсть.
а любовь нужно построить, она не дается просто так. любовь родителей, братьев-сестер она дается изначально и то не всем
совершенная любовь это не сказка, не волшебный порошок.
любовь познается в трудностях, в счастье (счастлив ли другой за тебя так как за тебя) а главное познается во времени. так что все в наших руках. способен ли ты сам любить во всех ситуациях этого человека. или же больше любишь себя.

Ра
Раяз

Верно мыслишь

Александр Рябченков

Ой чесно говоря лучше не любить такие нервы а так спаакойно живешь

Максим

это мечта прожить с одним любимым человеком, я предполагаю что один раз и на всю жизнь и это будет хорошо.

Иван

Нет.

Александр Цельбель

Бывает, но очень редко.

Людмила Фанасова

Нет, не только один раз. Важно соблюдение одного условия. История последней любви должна быть дописана до конца.