Марина Сергеева

он друг или по настоящему любит? И что это за тип людей?

Есть знакомый молодой человек, честно не могу его понять. Дружим очень давно лет 7 наверно, ухаживать особо не ухаживает но помогает во все чтобы не попросила. Даже когда училась на права давал машину свою покататья, один раз чуть не врезалась на ней он даже не заругал сказал что учись лучше чтобы потом не разбить свою, а себе он бампер поменяет. Зову его гулять ездим путешествуем, никогда не пристает целоваться, один раз сама предложила он отказался (ну и ситуация была немного глупая, я сказала можно тебя поцелую, немного в шутку. Он ответил нет тоже как немного посмеялся вроде как шуткой) потом по глазамм поняла что чтото задумался. Он точно не гей не подумайте довольно общительный, но девушки у него нет точно. Раньше правдо давно года 4 - 5 назад предлагал мне встречаться но я тогда отказалась. А сейчас позовешь гулять погуляем, покатаемся бывает сьездим далеко куда нибудь а потом расстаемся "Пока", "Пока". Довольно умный парень даже не вплане каких то справок, а просто житейски, спрашива у него совета по поводу матери и точно все прокатило как он сказал. Вот и вопрос любит ли он меня (своей такой тихой любовью) и что это за тип людей, вродебы верных, надежных даже лучше брата, но в замен совершенно ничего не просящих.

Иван Гришанов

Ну да, это любовь. Просто он робеет.

Надежда Андреева

Просто хороший друг. Бывает дружба между м и ж. БЫВАЕТ!

Урмат Исаков

Наверное он хороший человек, просто не хочет жениться и все такое.

Екатерина

ШАМПАНСКОЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ И ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР ПРИВЕДЕТ ВАС К ИСТИНЕ...)))