Мария Лукичева

Любили ли вы по-настоящему? И как это было? Что вы чувствовали?

Анна Павлова

Любила и люблю! Этот когда задыхаешься без него.. когда радуга вокруг и сердце поёт от радости и счастья

Людмила Сидорова

Любила и люблю, правда кроме как боли в большей степени и не чувствую ничего.

Александр Изгаршев

да и как всегда безответно, чувство ужасное много переживаний

Наталья Стадлер

было дело и улетело