Ирина Марчук

Вас любили когда нибудь по настоящему и вы это чувствовали или любят, и это как вообще когда вас любят ?

Николай

Конечно любили и любят. Когда тебя любят появляется внимание уход со стороны того человека который любит.... много что появляется.... вообще я тебе открою истину: «Любовь и жизнь они неразделимы. Познаешь счастье, запоет душа, соеденив все это воедино, поймешь как жизнь безумно хороша» , "Не обижайте людей которые вас любят, ведь они беззащитны из-за любви к вам. " , «Никогда не возвращайтесь к тем, кто вас не ценил» , "Изменяя любимому, помните, прежде всего вы изменяете сами себе... ", Она цеплялась за любовь,
Как за последнюю надежду,
Что омолаживает кровь
И носит модные одежды.

Она цеплялась за любовь,
Она счастливой быть хотела,
Пусть не хозяйкой, пусть рабой
Чужой души, чужого тела.

Она цеплялась за любовь
Уже стареющей рукою.
Любовь, надменно хмуря бровь,
Китайский чай пила с другою.

Вот дура, дура ты, любовь!
Не с тем живешь, не тех целуешь, —
Тебя как чудо ждешь, а ты
Уже балованных балуешь!

Эх, дура! Дура ты, любовь!
Вот так умрешь, не зная Рая.
И правда — умерла любовь, —
Любовь ведь тоже умирает.. . всё написано мной я думаю ты поймёшь....

Muxammadjon Jalilov

говно вся эта любовь

Анна Горшкова

это когда любят не потому, что с ней можно жить, а потому, что без нее нельзя жить!!!!

Яна Гатауллина

Да. И это очень приятное чувство. Я вся светилась...)))