Мужчины слабых женщин любят,
С красивыми выходят в люди,
С веселыми забот не знают,
А умных и не замечают,
И сильных женщин, между прочим
Они себе в судьбе не прочат,
Душой лежат к великодушным,
И сердцем жалуют послушных,
С причиной или без причины
Ревнуют женщин все мужчины,
Они печалятся, страдают,
Дыханья женщин обожают,
Слов нежных ждут и поощренья,
Прикосновением призренья,
О верных даже через годы
Поют романы, пишут оды.
Отношения
Мужчины любят уязвимых и нежных – в этом случае они чувствуют себя сильными?или это ошибочное мнение
Всё Правильно... Так и Есть...))
Ажара Маханбетжанова
Доброго, доброго)))
В подъезде живет девочка... лет 19 ти.. Такая знаете Аленушка, глазки. реснички, волосики льняные, красивая глаз не оторвать... выглядит как былинка на ветру, нежная, слабенькая, ветром носит... и её подруга полная противоположность, высокая, длинноногая брюнетка, тоже красивая... но крепкая уверенная в себе девушка... Эту былинку... осаждают сильные, крепкие женихи, все при бизнесе.. при машинах... а к брюнетке все хлюпики льнут какие то, то студентишко бедный, то какой то ботаник с длинными волосами... Вот и делайте выводы...
Это абсолютно правильно. Когда ты рядом с ним, не уязвимая и нежная, этим ты его вдохновляешь. А в другое время ты разная, никто твою свободу не отнимет
Да нет. Это абсолютно верно.
Кроме того иногда ониспециально выбирают успешную и эпатажную женщину, зная что они даже такую смогут покорить. Но на это способны только настоящие мужчины - позволить быть рядом с самодостаточной и сильной.
ага.. . чтобы постоянно уязвлять и давить
Мужчины сами нежны и уязвимы, зачем еще им квадрат такой.
Мы любим обычных, т. е. разных-красивых и не очень, мудрых и глухих, зрячих и хромых, с ногами от Диор, руками от швеи. И кто вам скажет, что это точно на ваш вопрос, тем самым подтвердит свое лукавство. Ведь, с ним лежит в постели его сила рядом, которую он и обожает, может иногда.
Мужчины любят разных... но чаще естественных, чем соблюдающих некий придуманный канон поведения...
возможно и так))), но по большей части-как вы себе представляете-мужланистую бабу (лично меня такие отталкивают)??? на то она и женщина чтобы быть женственной, уязвимой чтоб ее защищать и нежная...
женщина должна быть загадкорй и непредсказуемой как погода, а что касается мужин, то какждый мужчина это индивидум будь то хлюпик или успешный бизнесмен, каждый из них ищет то что ему нехватает и таким образом дополняет себя.
Так оно и есть!!!!