Отношения

как поддерживать мужчину,чтобы он всегда чувствовал себя сильным и самым лучшим?

главное, что бы вы сами в этом не сомневались (в том, что он сильный и самый лучший)
потому что он будет чувствовать и видеть вашу неуверенность в нем.. .
безусловно, слова поддержки в равной степени одинакого нужны и женщине и мужчине, если вы счастливы с ним - это огромный стимул для него, не забывайте, что вы женщина (не кукла, не тряпка, не "я сама") - это позволит ему чувствовать себя мужчиной.. .
но главное, доверяйте му...
Bahargul Muhamedova
Лучший ответ
Что, болеет?
Дана Сенцова
Не срываться.

Всего лишь.
Быть рядом с ним и в радости и в горе. Чтобы он чувствовал вашу заботу о нём. В чём нибудь показать свою слабость перед ним. Хвалить и подбадривать. Дать понять что он вам дорог. Мужчина сильнее когда чувствует что ЕГО любят. (Горы свернёт)
Т С
Чтоб он чувствовал чувство уверености
говорить ему как вы его любите, что он самый лучший. и просто уделять внимание) я думаю это единственное что может помочь.
енапонинай ему по чаще об этом.. говори теплые слова
Почаще брать у него в ротик, глядишь из Поповича в Добрыню превротится)))))))
Время от времени бросай на него соответствующий взгляд, лучше чтоб этот взгляд был оправдан.
Да... комплименты оч важны... хоть они это и отрицают... безусловно самим им очень нравиться это))
Olga Korotkova