Отношения
Мне предложили второй раз замуж , но человека я не люблю . выходить за него или нет , он любит до безумия
если у тебя к нему нет никаких чувств то НЕТ, скоро раздражать начнет и бесить до трясучки
На этот вопрос очень хорошо ответила моя бывшая однокурсница, сказав: "Я своего мужа не люблю, но - я его уважаю". А он ее очень любит, и у них - дружная, крепкая семья.
Если Вы уважаете этого мужчину - выходите замуж, и - будьте счастливы в этом браке!
Так всегда, кто-то любит, кто-то позволяет себя любить, если он тебе приятен, то брак может быть удачным.
выйдешь замуж - скоро начнешь его тихо ненавидеть. винить во всём на свете, что угробил твою жизнь.
не выйдешь - будешь всю жизнь жалеть что такого хорошего заботливого любящего отшила..
А ты попробуй - вдруг понравиться. Нет, так разведёшься. Говорят, так лучше, когда любит один. Только про брачный контракт не забудь. Почему пишу так - у меня подруга уже 10 лет так замужем, и счастлива. Двое деток. А тот же вопрос в своё время задавала. Как повезёт.
когда тебя любят- это ХОРОШО! но и самой любить тоже КЛАССНО!!!
Если он Вам приятен и симпотичен, все делает для Вашего счастья, то почему бы и нет! Думаю, со временем он сможет завоевать Вашу любовь! В любом случае, удачи Вам и счастья!
конечно нет! нахрена жить с человеком которого не любишь!?
граница между любовью и безумием очень тонкая. Смотри не ошибись.
НЕ стоит!!!! Зачем тебе это надо!!!! Живи спокойно!!!!
Не стоит попробуй ему это обьяснить поживи с ним пол года узнай получше глядишь и поправиться)