Отношения

Любит ли она по-настоящему ? (вн.)

встречаемся 4 мес.
"хочу чтобы ты знал, что я не говорю, как не поступаю, но я всё равно тебя люблю, очень и очень сильно, хоть этого и не показываю..."

спросил "почему ?" сказала, что "не знаю, мне так проще... наверное"
человек зачастую сам не знает любит он или нет.... но скорей всего она любит раз вообще решилась это сказать! и естественно проще это не показывать, потому что это как бы слабость перед другим человеком! так что она вполне искренна с тобой
Нуржан Таджибаев
Лучший ответ
Чего то наворочено не знаю даже что сказать
ну раз говорит, наверное любит. Просто верь и доверяй
Balnura Tursintai
Ну наверное любит. Иногда так говорят от бессилия, когда любят искренне, а вот не могут показать... как что то мешает!
Milya .
она просто ссука, все понимает, но не говорит :)
Запчасти Kz
бывают люди, которым сложно говорить о своих чувствах, показывать их.. . но и такие люди, если любят, как минимут не будут оскорблять любимого, хамить, бить.. . мне так кажется. приглядитесь, может она именно такая)
Сергей Баженов
когда человек любит он мало об этом говорит. . потому что не может выразить словами всю гамму чувств. . у меня точно так и происходит. .
мои слова как огурцы в перевернутой трехлитровой банке. . )))пытаешься вытащить один а они все лезут )))
когда муж спрашивает что молчишь? я не могу сразу даже сообразить с чего начать. . да и слово люблю получается куцым против того чувства что я испытываю к нему. .
думаю она Вас любит, но своей любовью. . не торопитесь сомневаться. . просто любите ее взаимно ведь Вам с ней хорошо? )))
Ма
Марина
"Хочу, чтоб ты знал, как я тебя не унижаю, как в грязь не втаптываю и не плюю тебе в душу, я тебя люблю" хDDDD Что то смахивает на "бьет - значит любит". Если бы любила по настоящему, то не скрывала бы это. Что за секреты такие. Или боится мнения других о ваших отношениях? Тогда это не любовь
попробуй отдалиться, пофлиртуй с другой...
Ди
Диля
она холодна к тебе ее устраивает ее статус. она не одна.. тебе будет легше чтоб она тебе это говорила каждые 5 минут. попроси ее.
Ahun Sydykov