Отношения

Как вы оцените такое выражение? Есть ли доля правды в нем? По настоящему любит не тот, кто пишет.. . Внутри

По настоящему любит не тот, кто пишет"зая", "солнышко" и целует на прощание, а тот кто спрашивает поела ли ты и почему не ложишься спать...
Я согласна. Любит тот, кому на тебя не всё равно, который заботится о тебе, который заставляет тебя надевать шапку зимой, даже если в ней ты похожа на чёрти кого! ему всё равно, как ты выглядишь, главное, чтобы была здорова! Тот, кто раскидывается словами... каждую минуту говорит, что любит, все эти заи, рыбки и так далее... это вовсе не показатель. Любить можно без слов... Главное, что ты должен чувствовать, что тебя действительно любят!
Алиби Касимов
Лучший ответ
Ой. . эти "поела ли ты"-это лишь повод узнать надо ли ее кормить... или мона сэкономить
А на счет "почему спать не ложишься"-это уж.. если спит.. значит все.. свобода)))) )

Любит тот.. кто ценит... оберегает.. . и всегда рядом... держит за руку.. . и веселую.. и грустную.. . и депрессивную и истеричную.. . Кому не важно какая ты сегодня.. накрашенная или нет.. которому не важно.. что скажут другие ...он просто с тобой.. просто потому что с тобой.. он как дома...
Арслан Вагапов
полностью согласна))
может и так... но так хочется слышать эти слова.
Согласна. Но без ласковых словечек тоже никуда)
любит тот кто может даже ничего не говорить и не спрашивать когда он рядом он все почувствует сам!!!! ты будешь замирать когда он рядом и больше ничего не надо.. . а на любое ласковое слово или вопрос всегда найдется фальш!!!! можно быть на расстоянии и разговаривать а можно быть рядом и понимать друг друга без слов это и есть сплетение душ...