Отношения

как узнать любит ли он по-настоящему

Если боится тебя потерять, если боится тебя обидеть. Если после ссоры звонит раньше чем ты.
Ильназ Валиахметов
Лучший ответ
Сердцем.
Add Veslov
прожить с ним лет 10
Екатерина А.
это вы должны говорить каждое утро А меня любят понастоящему Я самая красивая и он со мной И поняять можно это только когда ты любишь сама понастоящему
Разное у каждого представление об этом "по-настоящему")))
а зачем узнавать?? да и как можно узнать? спросить? думаю скажет да.. люблю.. по-настоящему люблю!!! ну сказать ведь можно многое!! и вообще дорогая если тебе хорошо с этим человеком.. не напрягает и не расстраивает поступками, словами.. а делает тебя счастливой.. наслаждайся этим и выкини эту мысль из головы"по-настоящему или нет"".ты счастлива.. ты любишь.. он рядом.. всё для тебя-вот это и есть настоящее!!! береги и цени!!!)))))
Помоему, это чувствуется... просто
Мария Кононец
одной дэушке в лицо брызнули кислотой, после чего она не только обезобразилась, но еще и ослепла на один глаз и получила ожог пищевода, так ее мужчина не бросил ее, поддержал и ухаживал за ней. по телеку показывали это все. а вы просто любите друг друга, а что уж будет то будет!
Смотря, что для вас "по настоящему? " Для каждого человека настоящая любовь своя, ни как у всех! А вы в своих чувствах сомневаетесь? Вы понарошку любите? Что вы даете человеку, то и получите в отдачу!
любовь иногда познается на расстоянии