Отношения

как узнать,любит ли он меня...и люблю ли я его?

У него жена,дети...А тут я ...Что мне делать,я запуталась...Помогите советом...
В этой ситуации, как я понимаю, выбор-то за ним. Что тут посоветуешь? Только набраться терпения. Или постваить вопрос ребром, тогда все станет ясно, но после этого есть риск, что вы его больше не увидите. Просто решите для себя: зачем он вам нужен? Ведь разбить семью-ответственное дело, на чужом несчастье счастья не построить. И если б вы его любили, вы б знали об этом, такой вопрос не возникал бы. Чувства годами проверяются, а у вас есть лишнее время, чтоб проверять чувства чужого мужа? Неблагодарное это занятие.
Igor Matveev
Лучший ответ
если честно убивают вопросы-как быть, ведь жена, дети, да никак не быть-не делать того, чего не хочешь себе, вам наверно не очень хотелось бы оказаться в такой ситуации имея детей, изначльно зная об этом, не надо связываться с женатыми, ну не оставит он жену, не теште себя иллюзиями, не тратьте время, не заморачивайтесь по поводу его чувств к себе, в большинстве женатым нужен роман на стороне для самоутверждения, вам нужна сладкая ложь?, наверно нет, все равно все праздники, выходные вы будете одна, нормальной женщине в конце концов захочется определенности, и тогда сказка из его уст будет еще интересней, поймите-в чужой кастрюле свою кашу не сваришь, не тратьте время, его не вернешь, хотя все таки это ваше дело-не судите, да не судимы будете
если любишь то будь с ним!!
Gans Davi