Мурат

никогда не любила по настоящему.. каково это по вашему любить?

Elzar

Работаю в магазине женской одежды. Сегодня заходила пара, муж и жена. Он подробно описывал ей каждую вещь, потом заводил в примерочную, сам одевал ее, рассказывая, какая она красивая в каждой из одёжек. Женщина была слепа. Настоящая любовь побеждает любые обстоятельства.

Николай Васев

когда белые, пушистые снежинки так мило ложатся на ее голову это симпатия, а когда одень шапку, дура, а то простудишься - вот это любовь!

Ирина Коржнева

Это нельзя описать, у всех по разному. Когда полюбишь, поймешь и увидишь как это будет у тебя.
Желаю обрести страстную, огненную, вечную и взаимную любовь ! !

Оксана Самойлова

мне тут сорока на хвосте принесла что када любишь черви в животе плоские ползают

Aйбек

Мне тебя не хватает.
-Правда?
-Да, солнышко. Пора ещё одну бабу заводить.