Рунов Серёга

Любили-ли Вы когда-нибудь по-настоящему? И как вы поняли, что это любовь? Она по прежнему живет в вашем сердце?

Лиля Абдулина

Ой, не любил я никогда и не полюблю.... ханжа я....

Boomer Boomer

Да, я сейчас люблю. Она по прежнему живёт у меня в сердце. И моя любимая снится мне по ночам. Знаю, что моё чувство безответно, но отказаться от неё не могу. Всё равно, что от себя часть оторвать. МОЙ человек, и всё. Я это чувствую. Душой чувствую.

Андрей Смирноff

Любил. Прогорела. Пепел вон из души, как и все остальное

Галина Суслова

Любил и люблю ) уже 3 года вместе

Виктория Войнова

По-настоящему еще нет. Но думаю скоро будет, встречу

Александр Золкин

Любила... это объяснить сложно, это чувствуется сразу!
нет, уже не живёт.. любовь в сердце переболела и прошла, и слава богу если честно! Это любовь прогорела как спичка, и больше не когда не вспыхнет!
воспоминания остались от этой любви.. осталось от них избавиться и жизнь будет прекрасной!

Эльмира Димаева

Нет, не любил. У меня раньше было трудное детство, поэтому я эмоционально выгорел. Не способен на такие высшие эмоции, как любовь.

Egen Vorobev

Любил. Смерть забрала ее у меня.

Заболотный Максим

Конечно, очень любила и люблю. Не знаю даже как, просто возникает ощущение, что это твоя вторая половинка. Вот и всё.

Оксана Шуравина

а как это по настоящему? позвольте поинтересоваться

Эрадж Иванов

нахер надо. .
налюбилась уже
вокруг одни тряпки и кобели

Сергей Бабыкин

Любил, люблю и буду любить вечно=))) женат=)))

Александр Кочетов

А вот когда сердце начало щемить так что хоть вой !!!Тогда и понял что все я пропал! И влюбился !