Вячеслав

А как вы думаете сколько раз сердце может по-настоящему любить?

У вас было такое чувство, что сердце продолжает любить
А разум не переставая твердит,
Что нужно всё забыть и просто отпустить?...

Наталья Кирсанова

все говорят один
ну я тоже так скажу

Денис

Не факт что человек которого ты любишь, является первой любовью. . Это может быть просто симпатией. Влюбленность быстро проходит, и длится она максимум 5-6 месяцев.

Odilbek Khudaynazarov

думаю раз в жизни.. . мы путаем влюбленность и любовь...

Ольга Пивоварова

Любовь очень тонкая материя....она вне времени и пространства и ...самодостаточна.
Счету, меркам, взвешивании - не подлежит.)

Наталья Чельманова

тебе к психологу пора...

На
Надежда

Первая любовь на мой взгляд самая настоящая и сильная, т. к это ты запомнишь на всю жизнь

Алексей Алексеев

да много раз мы любим)))))))))

Djonik

четырех камерное = 4 раза.

Екатерина Краева

1 раз по настоящему. а там наверно у всех по разному

Артемий Липилин

У меня схожая ситуация.. . Пишите в ЛС, поговорим.. .

Я уже третий раз люблю.

Анастасия Рыбачук

пока ты веру в людей не потерял, сколько угодно раз

Татьяна Марченко

Любить по- настоящему можно лишь 1 раз в жизни. Влюбиться мы можем милион раз, но эта влюбленность не будет реальной. К сожалению не всем дано найти свою настоящую истинную любовь.