Евгений Пяткин

Любовь не обязана быть в жизни человека?

Ну то есть, все хотят любви, но по сути никто не гарантировал, что прям каждый человек узнает что такое поцелуй, свидание, интим и т. д. Т. е. можно же жить и без этого, и никогда не испытав?

Ле
Лерока

Тяжко без этого. Вот я буквально летом ездил в командировку на дальний восток, задерживать одних херов. Ну мы там с ребятами в бараке поселились. Жрали, что попало, спали, где придётся. Там в-общем не все гладко прошло, другу по руке прилетело. Неделю назад только с больничного выписали. Ну так вот сидел я там в райодтеле внутренних дел, думал, какая у меня тяжёлая жизнь, работа, и всё до кучи. А меня даже никто дома не ждёт. И подумать не о ком. И фотографию ничью в левом нагрудном кармане не ношу. И так тошно было!

За
Замира

Не обязана, но обязательна.