Николай Мартынов

А вы тоже считаете, что мужчина обязан работать как вол, чтобы женщина могла наслаждаться жизнью?

Ел
Елена

Считаю что если женщина в дом не приносит деньги на до проститься с ней !

Munira

Считаю что оба должны зарабатывать.

Са
Сангерим

только если эта женщина - его маленькая дочка

Мария

АГА, и сдохнуть пораньше, что бы не обременять ее своим присутсвием)

Гульнура

пусть себя обеспечит и прокормит, стирает свои трусы-носки и моет за собой тарелку и чашку. кушать я так и быть приготовлю.

По
Поля

мужчина пусть будет мужчиной, а не волом, а женщина женщиной а не лошадью.

Анютка

и еще во время сдохнуть когда начнет сдавать позиции и уступить место следующему))

Ка
Каришка

если она в декретном отпуске - да. потом пусть сама работает

Ал
Алена

Мужчина может обеспечить счастливую жизнь своей семье работая без сильного напряга. Как правило, работающие как вол мужчины почему-то всегда бедны, они и себя-то толком обеспечить не могут и не смогут - психология раба не даст выбраться из нищеты.