Светлана Байкова

обязаны ли мужчины делать систематическое куни женщинам?

Garik

только тем у которых молочница

Ек
Екатерина

Нравиться, почему нет, нравиться тебе ли это?

Ви
Виктория

с каких таких х...? только по желанию....

Александр

может такие обязанности есть у мужей?

Екатерина

Ну если она симпатичная и чистоплотная, с хорошим характером и т. д. (короче, достойная) и, понятно, не посторонняя — то почему бы и нет. Язык не отвалится. А кому попало такое, конечно, делать нельзя. Да и не захочется.

Ва
Валентина

Если Мужчина кому то что то обязан, значит это какой то хреновый мужчина. нормальный делает то, что ему нравится и хочется.