Илья Власов

Дружба между мужчиной и женщиной что делать?

меня такая проблема мне 17 дружу с девушкой 17 лет

я ей симпатичен у нас тёплые дружеские отношения, у девушки есть парень с которым она встречается 3 года ему 20.С ним у неё хорошие отношения, но я с ней вижусь чаще чем он.
Недавно первый раз за годы нашей дружбы с ней, мы очень пылко и долго целовались причём были в нормальном адекватном трезвом состоянии! После этого случая я не могу отойти она меня зацепила и не выходит из головы! Разговаривал на эту тему с ней сказала, что то что было это порыв старых эмоций, которые она чувствовала ко мне когда-то. И со своим парнем расставаться не собирается.
как добиться ее?

Елена

Если ты Николай её на время оставишь, возможно, она переоценит своё отношение к тебе ...Попробуй сделать так, чтоб она сама приняла решение... А ещё, пожелай ей удачи по дружески... наверное, она думает, что ты никуда не денешься, разлука часто приносит результат в отношениях...

Realist

А что других девушек нет?

Да
Дарья

люлей бы тебе дать. хотя её парень сам макдак. . вот поэтому я никогда не отпущу никуда свою девушку с другом, даже если он пидор трижды, то есть гей. . вот из за таких гандонов как ты )

Ан
Анютка

А ни как, просто надо подождать. Разве ты не видишь что она сама не понимает что ей надо. Ветер свищет в её буйной головушке. Тебе не сравниться с тем хмырём, т. к. он опытней с дурочками общаться, так же как и я бы его за пояс заткнул, тут работает лапша, чем она вскуснее, тем девка и податлевее. Но ты не переживай, встретится лет 25, с красивой тачкой, то и тот хмырь останется не у дел.
Если деваха не обожгётся где-нить, и не поймёт чем это чревато, то обычно такие заканчивают золотой клеткой с лысым старым банкиром или на панели, т. к. клейма негде будет ставить и кроме как там будет никому не нужна, а от денег отвыкнуть - это практически, для бабы, невозможно.

Айнагуль

Попробуй совратить. Судя по возрасту и той ситуации что была, ей интересно общение, причём в широком смысле этого слова, с другими мужчинами.

Создай условия. Подбери уединённое место, стол, свечи и всё такое, и приглашай мол, посмотреть коллекцию марок посмотреть, послушать маяк.. . И ни в коем случае не намекай о своих планах.

А дальше дело техники. Немного алкоголя, немного разговоров, можешь даже после того когда она будет в нужной кондиции рассказать о своих ощущениях во время тех страстных поцелуев, не бойся подробностей, главное ты должен всё это время оставаться невозмутимым и даже намёком не подать что ты её хочешь, всё как бы от третьего лица, как-будто выполняешь чьё-то поручение.. .

А там.. . бабы они народ такой у них с тем с кем хорошо е.... ться, тот в её женской иерархии и главный на данный момент.. . Может и переключится на тебя.