Jaslan

"Наслаждайся жизнью, пока можешь" Что имел ввиду автор?

Ан
Анастасия

Пока живешь, я думаю

Жанна

Пока жив... епт ...живи и наслаждайся
Потом уже не сможешь

Татьяна

ну эт пока фантазии есть и пока цинизм с головой не накрыл!

Ти
Тина

иначе, когда захочешь наслаждаться-уже на сможешь.... понимай, где искать наслаждение.. не трать жизнь понапрасну...

Алиса

пока что тебе можно всё...)))))

Ин
Индира

В старости уже не сможешь насладиться, поэтому нужно в молодости наслаждаться

Катя

ну.. кто-то уходит в 90 а кто в 20...да и в 90 человек не возьмет все от жизни... наслаждайся жизнью... живи сегодня, а не будущим...

Светлана

это значит, что у каждого есть вероятность завтра быть сбитым автомобилем и всю оставшуюся жизнь пролежать в кровати с выпавшей кишкой наружу.

Сергей

..танцуй пока молодой, мальчик :)))

Ма
Маня

"Не получи пенсию заранее "