Ирина Алмазова

Я считаю что в жизни надо только отдыхать и наслаждаться, получать от неё удовольствие, вот, а работают пусть те, кому

нравится работать, скажем так) ) Мне не нравится и деньги есть законно

Сергей Курченко

Согласен... родственная душа ****

Виталий Шилкин

И мне не нравится работать) Но, иногда приходится (

Kati Проистина-Абсалямова

чувак ты крут как вареное яичко.

Ирина Мышак

Канешно дорогой -отдыхай но помни денежки имеют свойство заканчиваться.

Са
Саша

Ну, да когда у меня было много денег, я только и делала, что отдыхала. А теперь денег нет и кредитов выше крыши, приходиться работать.

Дмитрий Дубровин

От чего же ты, философ, отдыхаешь-то? от наслаждения?

Б_
Белла ____

С 50 руб. наконец поднял 10 млн.? Поздравляю: -)Вот только в жизни мечты идиота не сбываются...

Роман Чеберя

мозги у тебя так засохнут

Анна Матюшенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании по вопросам миграции и занятости одобрил идею вернуть в законодательство норму о наказании за тунеядство."Хотите вернуть понятие "тунеядство" — возвращайте. Это будет понятнее для народа. Не надо ничего доброго, что было в советские времена сделано, отбрасывать, в том числе и терминологию", — заявил глава государства.
Стоит ли вернуть такую статью в России? Насколько это выгодно для экономики? У Лукашенко, например, все фрилансеры на учете, налоги платят, а у нас неучтенные.