Алексей Евтюхин

Что лично вы делаете, чтоб получать удовольствие от жизни? Чтоб считать себя хозяином своей жизни?

Олег Андреев

Удовольствие-ем сладкое или грейпфрукт))))

Дмитриев Михаил

путешествия!!!

Николай Чернов

А что не делай, конец-то един . Разница только в цене надгробной плиты ...

*** Натали ***

Захлапываю из-за всей силы тебя, потому что это не моя машина

Ан
Аня

чисто эпикурейски избегаю удовольствий. Оправдывает.

Анна Севастеева

Я ару на всех подрят!

Александр Шеметов

Стремлюсь реализовывать себя, учусь, почти работаю там, где мне интересно (сейчас на практике, скоро туда же и устроюсь, буду получать небольшие гонорары, но главное опыт для меня) .
Я не считаю, что трачу время, когда занимаюсь любимыми делами и хобби.
Скоро на отдых в Крым поеду) ) Как и каждый год с 5-и лет. Это обязательно - заряд энергии на весь год.

Сергей Кулинич

Машину готовлю, завтра в Крым, отпуск.
А там начинаются ливни всю неделю.) )
Но без удовольствия не останемся.))

Татьяна Марченко

Я вкалывал всю жизнь для этого, как мог. Сейчас на пенсии, которой еле хватает, потому что всё дорожает быстрее, чем добавка к пенсии.

Михаил Чухнин

это заблуждение считать себя хозяином своей жизни ...свобода это лишь иллюзия обмана !