Lilia Chaplygina

Как не отчаиваться и поверить в свои силы? Делать то, что хорошо получается и приносит удовольствие ?

Звонов Олег

Кто ж тебе даст Делать то, что хорошо получается и приносит удовольствие ?

Нина Леонтьева

И ещё учиться делать то, что не умеешь.

Татьяна Пастушенко

Для этого придется многое бросить и от много отказаться. Как минимум! А список этого минимума очень БОЛЬШОЙ!

Антон Артемов

Работа не всегда приносит удовлетворение Хобби, увлечение ремеслом отвлекают от проблем

Сергей Ганоль

Конечно, такое не всегда удаётся но стремиться к этому надо. Я думаю, что Вы уже на правильном пути, раз задумались над этим. Что бы поверить в себя, проще всего, нужно ставить реальные цели перед собой, правильно оценивать свои действия и делать верные выводы. Не думать о том, что скажут друзья, родственники и знакомые а мысленно приближать задуманное и стремиться к выполнению и, поверьте, Вы сами удивитесь откуда в Вас столько сил.