Тимур Галиев

Мне приносит удовольствие делать врагам всякие подлости. А вам?

Алёна Байлова

а мне нет, потому что жизнь бумеранг все обязательно вернется ...

Ма
Марина

А я смотрю на твои вопросы и кручу пальцем у виска.

Надежда Кобелева

Дюдюка барбидонская

Ла
Лариса

А у меня нет врагоа)))

Ан
Анастасия

Ну если они помнят о том, что они твои враги, то ты зря времени не теряешь. Но может быть они об этом даже не подозревают. У них просто свой взгляд на вещи.

Вл
Владимир

Потому у тебя и враги... что ты делаешь подлости.

Виктор Филин

Врагов у меня нет, но есть люди которым я рад сделать пакость. Но не со зла, а скорей чобы показать им что они не правы и в чем они не правы.

Гуля Смирнова

троль пидарастический ты!!!!

Екатерина Коровянская

Честно отвечать? Ладно, скажу честно. Мне не очень нравится стаивть себя на одну планку с врагами. Их переделыватть - поздно. А если иначе - то получается, что нет между мною и ими никакой разницы.
Здесь спасает элементарная дипломатия. Просто так, ни для чего, ни для кого. Вы и сами человека на место поставите, и свое лицо сохранИте
Как говаривают в дипломатических кругах, - "Дипломатия - это искусство насрать на голову человеку так, чтобы у него во рту остался приятный вкус лесных ягод".:)))